William Strang según David Strang, ffs.S.XIX"Retrato masculino de perfil" - Lote 014

Lote 014

"Retrato masculino de perfil"

William Strang según David Strang, ffs.S.XIX
"Retrato masculino de perfil"
Firmado a mano
25 x 20 cm
90 - 150 €