Escuela francesa S.XIX"Proyecto para un Chateau" - Lote 002

Lote 002

"Proyecto para un Chateau"

Precio de remate: 250€

Escuela francesa S.XIX
"Proyecto para un Chateau"
Dibujo a tinta y acuarela
Firmado y fechado en 1888
44 x 53 cm