Botijo de cerámica esmaltada de Talavera con decoración amarilla de estilo valenciano, probablemente Alfar del Carmen, ffs.S.XIX - Lote 603

Lote 603

Botijo de cerámica esmaltada de Talavera con decoración amarilla de estilo valenciano, probablemente Alfar del Carmen, ffs.S.XIX
26,5 x 20 cm
10 - 20 €