Dos ánforas "de Montería" con asas de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma, Alfar del Carmen, periodo de Emilio Niveiro c.1920. Faltas - Lote 601

Lote 601

Dos ánforas "de Montería" con asas de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma, Alfar del Carmen, periodo de Emilio Niveiro c.1920. Faltas
31 cm
150 - 250 €