Camino de mesa de cerámica esmaltada de Talavera con decoración azul y amarillo, c.1920. Restauración - Lote 600

Lote 600

Precio de remate: 250€

Camino de mesa de cerámica esmaltada de Talavera con decoración azul y amarillo, c.1920. Restauración
7 x 25 x 48 cm
250 - 350 €