Bandeja ochavada con decoración polícroma en relieve de cerámica esmaltada de Talavera, Alfarillo de La Menora, Niveiro, med. S.XX - Lote 598

Lote 598

Bandeja ochavada con decoración polícroma en relieve de cerámica esmaltada de Talavera, Alfarillo de La Menora, Niveiro, med. S.XX
61,5 cm