Lámpara de mesa de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma de Niveiro, pps.S.XX. Faltas - Lote 597

Lote 597

Lámpara de mesa de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma de Niveiro, pps.S.XX. Faltas
45 cm
10 - 20 €