Maceta de cerámica esmaltada de Talavera "Serie polícroma", pps.S.XX - Lote 593

Lote 593

Maceta de cerámica esmaltada de Talavera "Serie polícroma", pps.S.XX
24 x 25 cm
70 - 100 €