Pareja de candelabros de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma, ffs.S.XIX. Faltas - Lote 591

Lote 591

Pareja de candelabros de cerámica esmaltada de Talavera con decoración polícroma, ffs.S.XIX. Faltas
31,5 x 30 cm
20 €