Figura de marfil tallado y grabado de personaje con lanzas. China S.XX. Sello en la base - Lote 308

Lote 308

Figura de marfil tallado y grabado de personaje con lanzas. China S.XX. Sello en la base
47 cm
2.500 - 3.000 €