Isidro González "San Antonio de Padua" - Lote 025

Lote 025

"San Antonio de Padua"

Isidro González Garcia Valladolid
"San Antonio de Padua"
Óleo sobre lienzo
Firmado
55 x 41 cm
4.000 - 6.000 €