Lote 021

"Crucifixion, Anunciación y Sagrada Familia"

Precio de remate: 5750€

Anónimo flamenco S.XVI
Óleo sobre tabla
34 x 25 cm tabla central
34 x 11 laterales
5.500 - 6.500 €