Atribuido a Sebastián Muñoz, S.XVII"Santa Teresa de Ávila" - Lote 026

Lote 026

"Santa Teresa de Ávila"

Atribuido a Sebastián Muñoz, S.XVII
"Santa Teresa de Ávila"
Óleo sobre lienzo
105 x 88 cm
4.500 - 5.000 €