Atribuido a Jerónimo Ramírez, S.XVII"Virgen de la leche" - Lote 020

Lote 020

"Virgen de la leche"

Atribuido a Jerónimo Ramírez, S.XVII
"Virgen de la leche"
Óleo sobre lienzo
58 x 51 cm
2.500 - 2.800 €