Le Beau, escuela francesa, S.XVIII"La vertu sous la garde de la fidelite" "Le desirs satisfaits" - Lote 003

Lote 003

"La vertu sous la garde de la fidelite" "Le desirs satisfaits"

Le Beau, escuela francesa, S.XVIII
Pareja de grabados
41,5 x 30 cm