Armario de madera de castaño vasco de dos puertas tallado con motivos geométricos y remate en forma de frontón triangular, S.XIX - Lote 299

Lote 299

Armario de madera de castaño vasco de dos puertas tallado con motivos geométricos y remate en forma de frontón triangular, S.XIX
189 x 39 x 93 cm
600 - 900 €