Juan Rodríguez de Solis (ffs.S.XVI - Madrid 1654)"San Anton en un paisaje" - Lote 029

Lote 029

"San Anton en un paisaje"

Juan Rodríguez de Solis (ffs.S.XVI - Madrid 1654)
"San Anton en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Faltas
110 x 129 cm
2.800 - 3.000 €