Pareja de columnas de madera policromada y dorada de fuste acanalado y capitel corintio, S. XVIII. Faltas - Lote 303

Lote 303

Pareja de columnas de madera policromada y dorada de fuste acanalado y capitel corintio, S. XVIII. Faltas
176 cm
600 - 900 €