Escuela francesa, S.XIX"Escenas cotidianas en óvalos figidos" - Lote 017

Lote 017

"Escenas cotidianas en óvalos figidos"

Escuela francesa, S.XIX
Pareja de grabados coloreados
60 x 46 cm