Escuela francesa, S.XIX"Saint Jean de luz" - Lote 010

Lote 010

"Saint Jean de luz"

Escuela francesa, S.XIX
"Saint Jean de luz"
Pareja de litografías
23 x 28 cm
30 - 50 €