Armario de madera tallada, policromada en rojo y dorada de estilo Barroco realizado a partir de elementos antigüos del S.XVII - Lote 301

Lote 301

Armario de madera tallada, policromada en rojo y dorada de estilo Barroco realizado a partir de elementos antigüos del S.XVII
181 x 69 x 157 cm