Espejo con marco de madera tallada, dorada, estofada y policromada de estilo barroco - Lote 300

Lote 300

Espejo con marco de madera tallada, dorada, estofada y policromada de estilo barroco
89 x 73 cm
Luces: 54 x 38 cm
400 - 600 €