Escuela española, S.XIX“Iglesia de San Juan de la Penitencia, Toledo” - Lote 012

Lote 012

“Iglesia de San Juan de la Penitencia, Toledo”

Escuela española, S.XIX
Litografía coloreada
42 x 31 cm
10 - 20 €