SUBASTA DE OCASION MARTES 23 DE JULIO 2019

Lote 027

Precio de salida: 125€

Tres vidrios pintados por el reverso con imágenes de santos y marcos dorados S.XVIII
17 x 14 cm
125 - 150 €