SUBASTA DE OCASION MARTES 23 DE JULIO 2019

Lote 021

"Claustro Gótico"

Precio de salida: 100€

M. Guerri S.XX
"Claustro Gótico"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 49 cm