SUBASTA DE OCASION MARTES 23 DE JULIO 2019

Lote 019

Precio de salida: 25€

Vidrio pintado al óleo por el reverso "Figura alegórica" trabajo napolitano de ffs.S.XVII - pps.S.XVIII. Pieza decorativa para un escritorio. Faltas
26 x 8 cm
25 - 50 €