Lote 959

Precio de salida: 150€

Pareja de sillones fraileros con asiento y respaldo de cueros labrados realizados uno en madera de Yacal y el otro en Palo María, trabajo centroamericano del S.XIX. Faltas en los cueros
107 x 50 x 80 cm