Lote 1109

"Bodegón de caza"

Precio de salida: 200€

William Cruickshank ( Escocia,1848 - Missouri, 1922)
"Bodegón de caza"
Temple sobre celuloide
Firmado
Faltas
24,5 x 17,5 cm
200 €