Lote 1623

"Gigantes y cabezudos"

Precio de salida: 400€

Juan Mari Navascues (San Sebastian)
"Gigantes y cabezudos"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
40 x 33 cm
400 - 600 €