Lote 1581

"Botafumeiro de la Catedral de Santiago de Compostela"

Precio de salida: 50€

Escuela española S.XX Sánchez Archidona
Dibujo a tinta con toques de albayalde
Firmado S. Archidona
32 x 32 cm