Lote 1060

"Interior con silla y flores"

Precio de salida: 70€

Daniel Merino (Madrid, 1941 - Guadalajara, 2011)
"Interior con silla y flores"
Óleo sobre tablex
Firmado
Etiqueta de la Sala Monzón en el reverso
22 x 27 cm
70 - 80 €