Lote 027

"Campesina"

Precio de salida: 500€

Escuela italiana S.XVIII, círculo de Philipp Peter Roos "Rosa de Tívoli" (Francfort 1655 - Tívoli 1706)
"Paisaje con pastores"
Óleo sobre tabla
40 x 35 cm
500 - 700 €