Lote 104

"Calle canaria"

Precio de salida: 400€

Francisco Bonnin Miranda (Santa Cruz de Tenerife, 1911 - 1963)
"Calle canaria"
Acuarela
Firnada y fechada en 1951
62 x 48 cm
400 - 500 €