Círculo de Jan Wildens, S.XVII"Paisaje con figuras" - Lote 030

Lote 030

"Paisaje con figuras"

Círculo de Jan Wildens, S.XVII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre cobre
23 x 16 cm