Próxima Subasta de Martes 7 y Miercoles 8 de MAYO 2019

Lote 021A

"La Promenade Publique"

Precio de salida: 100€

Escuela francesa S.XVIII
"La Promenade Publique"
Grabado coloreado
34 x 55 cm