Lote 100

"Vista de Toledo"

Precio de salida: 6000€

Agustín Redondela (Madrid 1922 - 2015)
"Toledo" 1994
Óleo sobre lienzo
Firmado
54 x 65 cm
6.000 - 8.000 €