Lote 052A

"Retrato del Papa Benedicto XIV"

Precio de salida: 15000€

Escuela italiana S.XVIII
Óleo sobre lienzo
Con importante marco de madera tallada y dorada rematado por escudo papal de época
98 x 75 cm
15.000 - 17.000 €