Próxima Subasta de Martes 7 y Miercoles 8 de MAYO 2019

Lote 026

"Paisaje con cazador"

Precio de salida: 1.500€

Seguidor de Brueghel, S.XVII
"Paisaje con cazador"
Óleo sobre lienzo
72 x 118,5 cm
1.500 - 2.000 €