Seguidor de Brueghel"Paisaje con cazador" - Lote 026

Lote 026

"Paisaje con cazador"

Precio de remate: 2750€

Seguidor de Brueghel, S.XVII
"Paisaje con cazador"
Óleo sobre lienzo
72 x 118,5 cm
1.500 - 2.000 €