Escuela Hispano Flamenca S.XVI“Cristo camino del Calvario” - Lote 035

Lote 035

“Cristo camino del Calvario”

Precio de remate: 2500€

Escuela Hispano Flamenca S.XVI
“Cristo camino del Calvario”
Óleo sobre tabla
63 x 170 cm
2.000 - 2.500 €