Lote 343

Precio de salida: 9000€

Arqueta con cubierta a dos aguas rematada por crestería calada de bronce dorado, cabujones de vidrio de color y decoración de gusto historicista de esmaltes cloisoné, trabajo de Limoges S.XIX
38 x 21 x 47 cm
9.000 - 12.000 €