Escuela española ffs.S.XVI"Retrato de caballero con gola" - Lote 031

Lote 031

"Retrato de caballero con gola"

Precio de remate: 1500€

Escuela española ffs.S.XVI
Óleo sobre lienzo
37 x 28,5 cm