Escuela italiana S.XVII"San Juan Bautísta" "San Jerónimo penitente" - Lote 033

Lote 033

"San Juan Bautísta" "San Jerónimo penitente"

Escuela italiana S.XVII
Dos óleos sobre lienzo
Con marcos policromados y dorados del S.XVIII
104 x 79 cm
4.000 - 4.500 €