L.Dupré, escuela francesa S.XIX"Tipos orientalistas" - Lote 001

Lote 001

"Tipos orientalistas"

Precio de remate: 900€

L.Dupré, escuela francesa S.XIX
"Tipos orientalistas"
Cuatro litografías
44 x 28 cm