Pareja de jarrones con tapa chinos de jade verde tallado rematados por figuras de leones med. S.XX - Lote 268

Lote 268

Pareja de jarrones con tapa chinos de jade verde tallado rematados por figuras de leones med. S.XX
77 cm
15.000 - 17.000 €