Lote 103

"Paisaje canario"

Precio de salida: 500€

Francisco Bonnin Miranda (Santa Cruz de Tenerife, 1911 - 1963)
"Paisaje canario"
Acuarela
Firmada y fechada en 1943
67 x 48 cm