Lote 102

"Casas de la olmeda"

Precio de salida: 15.000€

Menchu Gal (Irún, 1919 - Donostia, 2008)
"Casas de la Olmeda"
Óleo sobre táblex
60 x 73 cm
Firmado
15.000 - 18.000 €

Al dorso etiqueta de la Galería Biosca
Exposiciones: 1978 y 1983