Lote 040

"Virgen con Niño, Santa Ana y San Juanito"

Precio de salida: 5000€

Seguidor de Raphael Sanzio, S.XVIII
"Virgen con Niño, Santa Ana y San Juanito" también conocida como "La Perla"
Óleo sobre lienzo
146 x 116 cm
3.500 - 4.000 €

El cuadro original se conserva en el Museo del Prado