Lote 538

Precio de salida: 1200€

Reloj “Grandfather” inglés con esfera firmada ”John Spence, Londres”, época Jorge III S.XVIII. Caja de caoba y palma de caoba
244 x 26 x 48 cm
1.200 - 1.500 €