Lote 264

"Sin título"

Precio de remate: 50€

Gerardo Delgado (Olivares, Sevilla, 1942)
"Sin título"
Técnica mixta sobre papel
Firmado en Noviembre de 1975
Etiqueta de la Galería Juana de Aizpuru, Madrid
53 x 53 cm