Lote 281

"Vista arquitectónica"

Adolfo Alvarez Barthe. Escuela española S.XX
"Vista arquitectónica"
Grabado. Aguafuerte
Firmado a lápiz y numerado 54/75
23 x 35 cm
20 - 25 €